Регистратура

8 (0212) 43-60-06; +375(25) 501-31-79

Email

ftisiatr@vitebsk.by

Время работы регистратуры

Пн - Пт: 7:00 - 20:00 Сб: 8:00-13:20 Вс - выходной

Сотрудники УЗ «ВОКЦП иФ» приняли активное участие в Акции «Помощь пожилым, одиноким и тяжелобольным людям с инвалидностью».


Сотрудники УЗ «ВОКЦПиФ» посетили театр им. Я.Колоса посмотрели трагифарс «Дядюшин сон».


Сотрудники УЗ » ВОКЦПиФ приняли участие в благотворительном проекте «Эстафета добра» совместно с благотворительным фондом Алексея Талая. Данная помощь будет направлена в Мариупольский социальный центр временного размещения детей.


Администрация УЗ «Витебского областного клинического центра пульмонологии и фтизиатрии» продолжила эстафету добра .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С теплом и вниманием встретились с ветеранами труда, бывшими сотрудниками противотуберкулезного диспансера: Небышинец Г.А. Шевляковой А.А.Крыжановсой Т.А. Калинкиной Л.Е. Бородавкиной В.М. С пожеланиями крепкого здоровья, вручили им памятные подарки.


Представители первичной организации Витебского областного клинического центра пульмонологии и фтизиатрии приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном 106-й годовщине Октябрьской революции «, которое проходило в библиотеке имени М.Горького.


Сегодня группа представителей нашего Союза посетила великолепнейшее и блистательное открытие XXXIV Международного фестиваля современной хореографии, которое представили артисты балета «Москва». Мы окунулись в мир пластики, артистизма и невероятной энергетики танца!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Посещение 25.11.2023 г.Московского Большого балета. «ИВАН ГРОЗНЫЙ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Сотрудники УЗ «ВОКЦПиФ» посетили кинотеатр «Мир» на просмотре премьерного фильма «Новогодний шеф»


Сотрудники УЗ «ВОКЦПиФ» приняли участие в Акции «Наши дети» .


УЗ» ВОКЦПиФ» приняло участие в просмотре фильма «На другом берегу». Спасибо огромное организаторам данного мероприятия .Фильм заставляет задуматься как досталась нам эта свобода, мирное небо и что надо для жизни — это вера и любовь.


Сотрудники УЗ ‘ВОКЦПиФ’ поздравили ветеранов ВОВ с Великим праздником- ДНЕМ ПОБЕДЫ!

 


Члены ОО «БСЖ» УЗ «ВОКЦПиФ’ провели Акцию среди детей сотрудников ко Дню защиты детей, юные художники получили сладкие сюрпризы.


День России в Беларуси, 9 июня Посещение Хатыни( возложение цветов и любимой игрушки детям Хатыни)


Сотрудники УЗ «ВОКЦПиФ,» приняли участие в торжественном митинге, посвященному 80-ти летию освобождения Витебска от фашизма. В дар городу были установлены 4 скамейки под названием «ПОБЕДА»


Сотрудники УЗ .ВОКЦПиФ»приняли участие в благотворительной акции по сбору вещей для проживающих Селютского и Вороновского социальных пансионатов


Первичная организация ОО » БСЖ» УЗ » ВОКЦПиФ» приняла участие в акции ко Дню Инвалида.


Диалоговая площадка с Н.И.Кочановой


Сотрудники ,УЗ» ВОКЦПиФ» приняли участие в акции «Мамины пироги» . Поздравили с предстоящим праздником Днем Защитника Отечества офицеров и солдат 103 бригады в Журжево ! И выразили слова боагодарности нашим защитникам !


Первичная организация ОО » БСЖ » УЗ «ВОКЦПиФ»» и Полоцкий ПТД приняли участие в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ ДОБРА для Вороновского дома — интерната.

 

 

 

 

 

 

 

 


Победитель городского конкурса «Женщина года-2024» в номинации «СЕРДЦЕ ОТДАЮ ЛЮДЯМ»

 

 

 

 

 

 

 

 


Диплом за активное участие в мероприятии «Женщины Беларуси за продовольственную безопасность»


900-летие Спасо-Евфросиниевского монастыря

7 июня наши сотрудники  совместно с «БСЖ» посетили город Полоцк, поездка посвящена 900-летию Спасо-Евфросиниевского монастыря.
Во время обзорной экскурсии посетили: Красный мост, памятники воинам-освободителям.
Главной достопримечательностью было посещение Спасо-Евфросиневского монастыря, на территории которого располагается ценнейший для Беларуси памятник архитектуры ХIIв. —Спасо-Преображенская церковь с древними фресками, мощи святой покровительницы Беларуси Ефросиньи Полоцкой и воссозданный Крест Преподобной.

[instagram-feed]
Язык