Велопробег
22 сентября 2022 года
Участие в молодежном #ЗаБеге
22 июня 2022 года
Участие в велозабеге
11 июня 2022 года
Участие в областных соревнованиях среди работников здравоохранения
по скоростно-силовому многоборью
14 мая 2022 года
Участие в зимнем культурно-спортивном празднике Октябрьского района г. Витебска «Зимние старты 2022»
Поздравляем с призовым III местом по армрестлингу Жарихина Александра!
2024 год
Корпоративные вечера
В декабре 2024 года после текущего ремонта начала свою работу обновленная комната приема пищи в Витебском областном клиническом центре пульмонологии и фтизиатрии. В столовой полностью заменены коммуникации, налажена система водоснабжения, заменена электропроводка, выровнены стены и пол. С современным дизайном и светлыми стенами стало просторно и уютно. За счёт средств, выделенных Витебской областной организацией Белорусского профсоюзов работников здравоохранения закуплена новая мебель и бытовая техника. Коллектив центра благодарит всех, кто принял участие в работе по созданию комфортных условий для наших сотрудников.
2025 год
Сотрудники центра совместно со своими семьями посетили городской спортивный праздник, посвященный «Масленице», который состоялся 2 марта 2025 года в комплексе культурно-массового отдыха им. Советской Армии, а также принимали активное участие в спортивных состязаниях.
Cоревнования по гиревому спорту среди работников здравоохранения, посвященные Празднику труда
Дипломом и медалью награждён сотрудник центра пульмонологии и фтизиатрии (инженер по пожарной безопасности) Левко Егор Леонидович, занявший 3 место в областных соревнованиях по гиревому спорту среди работников здравоохранения, посвященных Празднику труда — 1 Мая в своей весовой категории.
Поздравление бывших сотрудников с Днём Победы
Администрация центра совместно с первичным профсоюзным комитетом поздравили бывших сотрудников с Днём Победы.
А также установили пожарный извещатель бывшему сотруднику Бородавкиной В. М.