Регистратура

8 (0212) 43-60-06

Email

ftisiatr@vitebsk.by

Время работы регистратуры

Пн - Пт: 7:30 - 20:00 Сб: 7:30-12:50 Вс - выходной

Главным спортивным событием этого года станут для Беларуси II Игры стран СНГ, которые пройдут с 4 по 14 августаЦеремонии открытия и закрытия спортивного форума примет «Минск-Арена», а соревнования пройдут по всей стране – турниры в 20 видах спорта примут 11 городов: кроме столицы, это Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев, Борисов, Солигорск, Орша, Молодечно и Жлобин. Одних только спортсменов в Беларуси ожидается около 5 тысяч, а будет еще тренерский состав, обслуживающий персонал, журналисты и болельщики из разных стран.

Дата проведения Игр с 4 по 14 августа 2023
Место проведения Игр 11 городов Республики Беларусь
Церемония открытия 5 августа 2023
Церемония закрытия 13 августа 2023
Место проведения церемоний Минск Арена

При посещении мероприятий соблюдайте правила посещения мест массовых мероприятий.

В большинстве видов спорта, представленных на Играх, выступит молодежь и резерв основных команд. Уникальная возможность увидеть огромную россыпь талантов в одном месте и в одно время. А по эмоциям и искренности юниорский и молодежный спорт часто дает приличную форму состязаниям уже состоявшихся мастеров. Настоящих звезд болельщики тоже смогут лицезреть. В самбо, тяжелой атлетике, художественной гимнастике, пляжном футболе и хоккее на траве будут представлены национальные сборные – соберутся сильнейшие атлеты. А это значит, что зрители насладятся техникой и силой лучших представителей нашего спорта. Свой класс покажут самбисты Александр Кокша и Анфиса Копаева, штангисты Эдуард Зезюлин и Евгений Тихонцов, очаровательные грации Алина Горносько и Анастасия Салос. Наверняка подарит море адреналина и драйва сборная Беларуси по пляжному футболу – команда искрометная и яркая.

Болельщики и журналисты, которые приедут к нам в августе, получат уникальную возможность не только насладиться перипетиями на спортивных площадках, но еще и разом увидеть всю страну. В каждом городе, который примет соревнования, для гостей будут подготовлены насыщенные презентационные программы, созданы все условия для плодотворной работы и полноценного отдыха.

Вход на абсолютно все арены будет свободным!

 

Информация взята с сайта.

Рекомендованные статьи

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

[instagram-feed]
Язык